КОНТИНГЕНТ

Новости

20.12.2016 13:57
Память погибших в Чечне русских солдат почтили во Владивостоке  ...
08.11.2016 09:58
Захоронение останков Владимира Цибульского  ...
08.11.2016 09:37
Митинг в честь дня народного единства  ...

Итоги проведения  3-го Фестиваля патриотической песни «Восточный форпост» 11 -12 июня 2010г. 

Cолистка ансамбля трио "Дива" из пос. Раздольное Динара Смирнова Автор фото Олег Матвеев

Cолистка ансамбля трио "Дива" из пос. Раздольное Динара Смирнова
Автор фото Олег Матвеев

Приморской краевой общественной организацией ветеранов боевых действий «Контингент», совместно с командованием Тихоокеанского флота, при поддержке администрации Приморского края и г. Владивостока, 11-12 июня был проведен 3-й Фестиваль патриотической песни «Восточный форпост». Фестиваль был посвящен Дню России и прошел под флагом патриотизма и преданности Отечеству. В год 65-летия Великой Победы и 150-летия Владивостока он стал большим подарком для ветеранов Великой Отечественной войны, жителей Приморья и Владивостока.

В финале фестиваля приняли участие 20 победителей и лауреатов фестиваля, которые были отобраны жюри 11-го июня из 72-ти участников. 12-го июня 2010 года при полном аншлаге в Доме офицеров флота состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей.

Места среди победителей распределились следующим образом:

   В номинации «Ансамбль»:
 -первое место - ансамбль «Центр внимания» из Надежденского района;
 -второе место разделили - дуэт «А граф» и капелла «Кредо» из Уссурийска;
 -третье место – трио «Дива» из п.Раздольное.

     В номинации «Автор-исполнитель»:
-первое место - старший прапорщик милиции из Владивостока Александр Богатов;
-второе место - военнослужащий контрактной службы из Уссурийска Роман Юданов;
-третье место – сержант морской пехоты Тихоокеанского флота из Владивостока Сергей Мильвит.
 
    В номинации «Исполнитель»:
-первое место  - выпускник медицинского университета из Владивостока Александр Куклицкий
-второе место – студент ДВГУ Алексей Виноградов из Владивостока;
-третье место – воздушный десантник Антон Мамонтов из Уссурийска.

Лауреатами Фестиваля стали: ансамбль «Ключ» из Владивостока, ансамбль «Белый Лигер» из Уссурийска, матрос Тихоокеанского флота Роман Лукашевич из Владивостока, сержант контрактной службы пограничных войск Наталья Скорик из Находки, Иван Аньков из Владивостока, майор милиции Эльвира Ким из Владивостока, медицинская сестра главного госпиталя Тихоокеанского флота Александра Колесникова из Владивостока, студентка Дальрыбвтуза Нина Сребняк из Владивостока, лейтенант милиции Юлия Корниенко из Владивостока, Дмитрий Романько из Уссурийска.

Победители и призеры Фестиваля в номинациях были награждены дипломами и специальными призами с эмблемой фестиваля. Победители в номинациях были награждены денежными премиями в размере 20 000 рублей, остальные призеры и финалисты были награждены дипломами и ценными подарками от организаторов и партнеров фестиваля.

Особенность Фестиваля этого года является учреждение организаторами Фестиваля Гран-при, отдельных призов за исполнение лучшей песни о Великой Отечественной войне и о городе Владивостоке и приз зрительских симпатий.

Гран-при присужден военнослужащим Дома офицеров Российской армии Уссурийского гарнизона рядовым срочной службы Алексею Бакшееву и Данияру Гарифулину.

Гран-при был передан Дому офицеров Российской армии Уссурийского гарнизона. Алексей Бакшеев так же был награжден призом зрительских симпатий за исполнение песни «Гимн Уссурийского казачьего войска».

За лучшую песню о Великой Отечественной войне специальный приз был вручен Председателем Президиума Совета ветеранов Владивостока Кан Яковом Григорьевичем Ивану Анькову.

Заместитель Главы Владивостока Константин Межонов вручил специальный приз за лучшую песню о Владивостоке студентке Нине Сребняк.

Фестиваль состоялся благодаря финансовой поддержке и активной помощи наших партнеров – группы компаний «Седьмой континент» генеральный директор Градуленко А.А., ОАО «Примавтодор» генеральный директор, депутат ЗАКС Приморского края Корочин В.А., группы компаний «Славда» генеральный директор, депутат Думы Владивостока Серебряков П.Ю, ООО «Спектр связи»  генеральный директор Радченко А.Н., транспортной компании «Ефремофф» генеральный директор Ефремов С.В., компании «Триумф Авто Дальний Восток» генеральный директор Марьянский Е.А., сети социальных магазинов «Гетман» директор Гетман П.Н., компании «Антара» директор Сушилин А.И., друзей «Контингента» Коптева А.С., Левоненко И.И и Бабенко А.В.

Председатель Приморской краевой
общественной организации ветеранов
боевых действий «Контингент»                                                          С.Кондратенко

Партнеры Фестиваля

Партнеры Фестиваля

 
Партнеры Фестиваля
Партнеры Фестиваля
Партнеры Фестиваля  Партнеры Фестиваля  Партнеры Фестиваля
Партнеры Фестиваля
 
Партнеры Фестиваля
Партнеры Фестиваля
  Партнеры Фестиваля  

 

Видео 3-го фестиваля патриотической песни "Восточный форпост".

Снято Элиной Левицкой

Весь плэйлист: http://www.youtube.com/view_play_list?p=A03EF250E668070A

Каждая песня:

0. Ролик о первом дне фестиваля

http://www.youtube.com/watch?v=xTxHY6yrEHQ

1. В лесу прифронтовом / Наталья Краснок

http://www.youtube.com/watch?v=sytidoQuZvY

2. Десантная / Илья Баторшин

http://www.youtube.com/watch?v=lfl1ibtaDPM

3. Ансамбль "Белый лигр"

http://www.youtube.com/watch?v=Gow59lpz50g

4. Ты улыбнись Владивостоку / Игорь Пшеничных

http://www.youtube.com/watch?v=mjflC1uWAS4

5. Моя Россия / Наталья Скорик

http://www.youtube.com/watch?v=Tq1hFql3rAw

6. Соловьи / Данияр Гарифулин

http://www.youtube.com/watch?v=72zf4VbfHA8

7. Последний марш / квартет "Ключ"

http://www.youtube.com/watch?v=_r7u7d_Ko84

8. А зори здесь тихие / Роман Юданов

http://www.youtube.com/watch?v=trYUsNGkXmQ

9. Молитва / Саша Колесникова

http://www.youtube.com/watch?v=W4hk9z7rHes

10. Два орла / Дмитрий Романько

http://www.youtube.com/watch?v=W7RpUBnE3To

11. Если б не было войны / Эдвира Ким

http://www.youtube.com/watch?v=YPVtcJVdceM

12. России молодые ветераны / Александр Богатов

http://www.youtube.com/watch?v=bpa7ekbUprA

13. Солдатка / Юлия Корниенко

http://www.youtube.com/watch?v=0iZirH70n0g

14. Время / Александр Куклицкий

http://www.youtube.com/watch?v=SXSmzr36Vsw

15. Москва - Владивосток / Виктор Коркишко

http://www.youtube.com/watch?v=Ldj72fHq4_g

16. Приморье / анс. "Центр внимания"

http://www.youtube.com/watch?v=GOl3cJPReLY

17. Баллада о борьбе / Антон Мамонтов

http://www.youtube.com/watch?v=3v99rxgbZsw

18. Память сердца / Иван Аньков

http://www.youtube.com/watch?v=wQQ6r6ehUIg

19. Владивостокский вальс / Нина Сребняк

http://www.youtube.com/watch?v=mXmxXITt1k8

20. Поклонимся / Алексей Виноградов

http://www.youtube.com/watch?v=JWoXO48ebfQ

21. Гимн морской пехоте / Сергей Мильвит

http://www.youtube.com/watch?v=R2EU7sxoTg4

22. Гимн Уссурийского казачьего войска / Алексей Бакшеев

http://www.youtube.com/watch?v=TJPQ8GnsHqM

23. Россия жива / трио "Дива"

http://www.youtube.com/watch?v=8B8IRYNYlnQ

24. Восточный форпост / Ирина Махиня

http://www.youtube.com/watch?v=sj6y4q6hPRM

25. Служить России - финал

http://www.youtube.com/watch?v=RDBl5ooGKGc

 
Всего посетителей:
Creative Studio Sandal